TDK FA18C0G2A152JNU06
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA18C0G2A152JNU06 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,470
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Verwandte Teile
卤5% 50V 1.5nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR211A152JARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA18C0G2A152JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FA 100V 1500pF ±5% C0G NP0
Mlcc,c0G,100V,1.5Nf,±5%,2.5Mm/Ammo Pack |Tdk FA18C0G2A152JNU06