TDK FA18C0G1H152JNU06
卤5% 50V 1.5nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA18C0G1H152JNU06 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
31,374
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C152J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR211A152JARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
卤5% 100V 1.5nF C0G Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA18C0G1H152JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FA CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,c0G,50V,1.5Nf,±5%,2.5Mm/Ammo Pack |Tdk FA18C0G1H152JNU06