TDK FA18NP01H152JNU06
卤5% 50V 1.5nF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA18NP01H152JNU06 herunter.
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR211A152JARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA18NP01H152JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FA Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,np0,50V,1.5Nf,±5%,2.5Mm/Ammo Pack |Tdk FA18NP01H152JNU06