TDK FA28C0G1H152JNU00
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA28C0G1H152JNU00 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
29,205
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA28C0G1H152JNU00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Mlcc,c0G,50V,1.5Nf,±5%,5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FA28C0G1H152JNU00
CAP, 1500PF, 50V, MLCC, RADIAL;
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*5.5mm