TDK FG28C0G1H152JNT06
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FG28C0G1H152JNT06 herunter.
TDK
Datasheet32 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+14.29%
Stock
39,902
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C152J1G5TA
C322 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
KYOCERA AVXSR211A152JARTR1
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
卤5% 100V 1.5nF C0G Plugin,P=2.5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 250V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FG28C0G1H152JNT06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1.5nF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FG 50V 1500pF ±5% C0G NP0
Mlcc,c0G,50V,1.5Nf,±5%,5Mm/Ammo Pack |Tdk FG28C0G1H152JNT06