TDK CGA6N3X7S1H475M230AE
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 20% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA6N3X7S1H475M230AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,015
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 4.7uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 4.7uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA6N3X7S1H475M230AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210 / 4.7 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x2.5x2.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 4.7muF ±20% X7S
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 +0.30, -0.20
CAP, MLCC, X7S, 4.7UF, 50V, 1210; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7S; Product Range: CGA Soft Term Series; Operatin