TDK C3225X7S1H475K230AE
50V 4.7uF X7S 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S1H475K230AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
TDK
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
42,634
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210 / 4.7 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% SMD 1210 125°C Blister Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S1H475K230AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x2.5x2.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.30 +0.30, -0.20
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 125C T/R
CAP, 4.7µF, 50V, 10%, X7S, 1210; Capacitance: 4.7µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Chara; Available until stocks are exhausted Alternative available