TDK C3225X7S1H475M230AE
50V 4.7uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S1H475M230AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+100%
Stock
30,518
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-22
Verwandte Teile
100V 4.7uF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 20% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S1H475M230AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4.7UF 50V X7S 1210 / 4.7 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric)
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:3.2x2.5x2.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x7S,50V,4.7Μf,2.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7S1H475M230AE
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 4700000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.30 +0.30, -0.20