TDK CGA5L1X7R1E335K160AC
CGA Series 1206 3.3 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L1X7R1E335K160AC herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
25V 3.3uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B335KOHNNNE
16V 3.3uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B335KOHNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206 inch
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L1X7R1E335K160AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 3300000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
CAP, 3.3µF, 25V, 10%, X7R, 1206, REEL; Capacitance:3.3µF; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CGA Series; Operating Tem