Murata GRM31CR71E335KA88L
25V 3.3uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31CR71E335KA88L herunter.
element14 APAC
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENEMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B335KOHNNNE
16V 3.3uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B335KOHNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206 inch
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
25V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31CR71E335KA88L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 3.3 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 3.3UF 25V X7R 1206 / 3.3 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 F, 10%, X7R, 25 V, 1206 [3216 Metric] Rohs Compliant: Yes
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 3216M/1206
Cap Ceramic 3.3uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
CAP, 3.3µF, 25V, 10%, X7R, 1206
CAP, 3.3µF, 25V, 10%, X7R, 1206; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu