TDK CGA6L2X7R1E335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA6L2X7R1E335K herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%