TDK CGA3E2X7R1H682M080AD
50V 6.8nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2X7R1H682M080AD herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
33,948
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C682M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06035C682MAT2A
0603 6800 pF 50 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
100V 6.8nF JB 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2X7R1H682M080AD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 6800pF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Conductive Epoxy MLCC, 0603, X7R, 50V, 6800pF, 20%, 0.80mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 682, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.80 ± 0.15