TDK CGA3E2X5R1H682M080AA
50V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2X5R1H682M080AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm