Murata GRM188R71H682MA01D
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188R71H682MA01D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
DigiKey
Stock
1,266
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
100V 6.8nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B682KB8NNNC
50V 6.8nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188R71H682MA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603