Murata GRM033R61A682MA01D
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM033R61A682MA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM033R61A682MA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 6800PF 10V X5R 0201
GRM 0201 X5R 6.8NF 10V 20%
CAP, 6800PF, 10V, MLCC, 0201; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperature