TDK C0603X5R1A682M030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603X5R1A682M030BA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 4 Jahren
TDK
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
14,171
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
0201 6.8 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
CAP CER 6800PF 25V X5R 0201 / Cap Ceramic 0.0068uF 25V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
50V 6.8nF X5R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603X5R1A682M030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10V 6.8nF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.0068uF 10V X5R 20% SMD 0201 85°C T/R
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 6800, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03