TDK CGA3E2NP01H392J080AA
50V 3.9nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2NP01H392J080AA herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Newark
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.21%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2NP01H392J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0603 150°C Punched Paper T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10