TDK CGA1A2C0G1E680J030BA
25V 68pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA1A2C0G1E680J030BA herunter.
Upverter
TDK
3-Monats-Trend:
-23.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Verwandte Teile
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0201C680J3GACTU
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Extreme Low ESR T/R
25V 68pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 68 Pf, - 5%, C0G / Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric]
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA1A2C0G1E680J030BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 25V C0G 68pF 5% automotive grade multilayer ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=68pF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 680, Tol: +/-5%, Thickness: 0.30 +/-0.03