Murata GRM0335C1E680JA01D
0201 68 pF 25 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E680JA01D herunter.
element14 APAC
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+48.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-05-17
Verwandte Teile
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E680JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 68pF ±5% 25V C0G(NP0)
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 68 Pf, - 5%, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E680JA01D