Murata GRM0335C1H680JA01D
50V 68pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1H680JA01D herunter.
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C680JA3ANNC
Cap Ceramic 68pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
50V 68pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C680JBANNND
50V 68pF C0G 卤5% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1H680JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 68pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000068uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 68pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 68Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:68Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H680JA01D