TDK CGA6M3X7S2A335M200AB
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7S 20% Pad SMD 1210 125°C Automotive T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA6M3X7S2A335M200AB herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
47,475
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
C Series 1210 3.3 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor