TDK C2012X7S2A105K125AE
100V 1uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7S2A105K125AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 1uF 100V X7S 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1uF 100volts X7S +/-10%
100V 1uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJWK107C7105MV-T
Cap, Mlcc, 0306, 6.3V, X7S, 1.0Uf,20%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden JWK107C7105MV-T
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012X7S2A105K125AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 0805 1 uF 100 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Cap Ceramic 1uF 100V X7S 10% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Cer 1Uf 100V X7S 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012X7S2A105K125AE
Cap Ceramic 1uF 100V X7S 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor 1uF, 100V, 0805, ±10 %
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20