TDK CGA4J3X7S2A105K125AB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1uF 100volts X7S +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X7S2A105K125AB herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7S
X7S
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Verwandte Teile
100V 1uF X7S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP, 1UF, 100V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available
10V 1uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0603ZZ105KAT2A
Cap Ceramic 1.0uF 10V X7S ±10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X7S2A105K125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, 1µF, 100V, 10%, X7S, 0805; Capacitance:1µF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;
CGA Series 0805 1 uF 100 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20