TDK CGA4J3X7S2A105M125AE
100V 1uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X7S2A105M125AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
Newark
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
CAP, 1UF, 100V, MLCC, 0805; Available until stocks are exhausted Alternative available
100V 1uF X7S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X7S2A105M125AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 100V X7S 20% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
CGA Series 0805 1 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
TDK CGA4J3X7S2A105M125AE SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 1 F, 100 V,20%, X7S, CGA Series
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 1muF ±20% X7S
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 +0.25, -0.20
CAP, 1µF, 100V, 20%, X7S, 0805, REEL; Capacitance:1µF; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:CGA Soft Term Series; Opera