TDK C2012X7R2E332K085AM
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7R2E332K085AM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 200volts X7R 10%