Murata GRM21AR72D332KW01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 200volts X7R 10%
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21AR72D332KW01D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive