KYOCERA AVX 08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08051C332KAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+148%