TDK B57237S100M51
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57237S100M51 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Mouser
DigiKey
Verwandte Teile
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57237S100M51, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC Thermistors 10 Ohms 3.7amps 3060k