TDK B57235S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57235S100M51 herunter.
Farnell
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Verwandte Teile
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57235S100M51, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 9.5 mm, 3 A, B57235S0
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K T/R