TDK B57236S100M51
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57236S100M51 herunter.
Future Electronics
Datasheet15 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet20 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B57236S100M51, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B57236 Series 10 Ohm 3.5 A 265 Vrms Current Limiter Thermistor
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 11.5 mm, 3.5 A, B57236S0
NTC Thermistors 10 Ohms 3.5amps 2900k
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard T/R