TAIYO YUDEN LBC2012T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.09A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBC2012T470K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,532
Authorized Distributors
5
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
120 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz