TAIYO YUDEN LBC2016T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.11A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LBC2016T470K herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.14A 5Ohm DCR 1812 T/R