TAIYO YUDEN CBC2012T470K
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2012T470K herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,305
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz