Sensata HDC200D160H
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 150VDC/160A 4-32VDC w/pad
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata HDC200D160H herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
Sensata /Crydom
Newark
TME
Future Electronics
Verwandte Teile
SensataHDC200A160
Relay SSR 33mA 140V AC-IN 160A 150V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomHDC200A160H
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 150VDC/160A 9 0-280VAC w/pad
SensataHDC100D160
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/160A 4-32VDC
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Teledyne RelaysSH48A125
High Industrial Performance Solid-State Relay 10A 265VDC/VAC AC/DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata HDC200D160H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HDC Series 45mA 32V DC-IN 160A 150V DC-OUT 4-Pin SOLID STATE RELAY
Relay; Optic Coupling SSR; 150VDC/160A;4-32VDC; w/pad
SSR RELAY PANEL MOUNT IP00 150VDC/160A 4-32VDC IN FET O