Teledyne Relays SH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Teledyne Relays SH48R125 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin