Sensata /Crydom HDC200A160H
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 150VDC/160A 9 0-280VAC w/pad
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom HDC200A160H herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
element14 APAC
TME
Verwandte Teile
Sensata /CrydomHDC200D160
SOLID STATE RELAY QUICK CONNECT PANEL MOUNT DC 160 A 32 V DC, HDC SERIES
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 150VDC/160A 4-32VDC w/pad
SensataHDC100D160
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR 72VDC/160A 4-32VDC
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Teledyne RelaysSH48A125
High Industrial Performance Solid-State Relay 10A 265VDC/VAC AC/DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom HDC200A160H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SSR RELAY PANEL MOUNT IP00 150VDC/160A 90-280VAC IN FET
RELAY; OPTIC COUPLING SSR; 150VDC/160A; 90-140VAC; W/PAD
Solid State Contactor, 7-150Vdc, 160A; Load Current:160A; Operating Voltage Max:150Vdc; Control Voltage Max:140Vac; Switching Mode:-; Contactor Mounting:Panel; Operating Voltage Min:7Vdc; Control Voltage Min:90Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom HDC200A160H