Teledyne Relays SH48A125
High Industrial Performance Solid-State Relay 10A 265VDC/VAC AC/DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Teledyne Relays SH48A125 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.45%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Teledyne RelaysSH48D125
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 125A 510V AC-OUT 4-Pin
Teledyne RelaysSH48R125
High Industrial Performance Solid-State Relay 13A 32VDC DC-IN 125A 510VAC AC-OUT
Sensata /CrydomHD48125
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 22.9mm 0.02A