United Chemi-Con APXA6R3ARA331MJ80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.02 Ohm 4130mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA6R3ARA331MJ80G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXE6R3ARA331MF80G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.014 Ohm 3470mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXRPS0J331MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3600mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCF0J331MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.018 Ohm 4200mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXE6R3ARA331MH70G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.014 Ohm 3950mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXE6R3ARA331MF61G
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 4141
PXA Series Ø 10 x 7.7 mm 6.3 V 330 uF SMT Conductive Polymer Aluminum Capacitor
6.3V 330uF Polymer ±20% 20mΩ 4.13A@100kHz SMD,D10xL7.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Capacitor,330Uf,6.3Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Chemi-Con APXA6R3ARA331MJ80G
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD / 330 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 20mOhm 15000 Hrs @ 105°C