Panasonic ERJ-P14J361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P14J361U herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-1.09%
Stock
33,868
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-T14J361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P14J361U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thkflm 1210 360 Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J361U
ERJ Series 1210 360 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 360Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 360ohm, 7 inch reel