KOA Speer RK73B2ETTD361J
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD361J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Garrett
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
75,618
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ361U
PanasonicERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ391U
Res Thick Film 1210 390 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Embossed T/R
Yageo GroupRC1210JR-07390RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-07360RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD361J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 360Ohms 0.5W 1/2W
Res, 360R, 0.5W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD361J