Panasonic ERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14YJ331U herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-P14J331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14YJ331U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
ERJ Series 1210 330 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 330 Ohms;Pwr-Rtg 0.5 W;Tol 5%;SMT;1210;Cut Tape
Res Thkflm 1210 330 Ohm 5% 1/2W 200Ppm/ C Smd
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 330Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Panasonic ERJ14YJ331U - General Purpose Chip Resistors
RES, 330R, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 330ohm; Product Range: ERJ14 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Tole