KOA Speer RK73B2ETTD331J
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD331J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
-7.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J331U
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14YJ301U
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 300 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD331J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 330ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) 1210 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 330Ohms ±200ppm/C
Resistor, 330R, 0.5W, THICK FILM, 1210;
Res, 330R, 5%, 0.5W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:330Ohm; Product Range:Rk73B Series; Voltage Rating:200V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD331J