Yageo Group RT0603DRD071K4L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD071K4L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+65.69%
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED132V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,300 OHM
PanasonicERJ-3RBD1401V
Res Thick Film 0603 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-071K4L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 1.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE071K37L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 1.37kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE071K33L
Res Thin Film 0603 1.33K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD071K4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 1.4K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1400ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.4kOhm 0.1W 1/10W