Panasonic ECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H16102JV herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-H20102JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20102JV
PanasonicECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20112JV
Yageo GroupR747I1100AA00J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H16102JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (18 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.001uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.6kV 1000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
ECWH Series 1600 V 0.001 uF ±5% 18 x 6.5mm LS=15 mm Metallized PP Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 630V, 0.68µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC, RADIAL
CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1600V; Lead Spacing:15mm