Panasonic ECW-H20112JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20112JV
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-H20112JV herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Verwandte Teile
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20122JV
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UI11004030J
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-H20112JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead2000VDC, 0.
CAP FILM 1100PF 5% 2KVDC RADIAL