Panasonic ECQU2A684ML
Film Capacitor, Polyester, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQU2A684ML herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Newark
Panasonic SCT
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-16
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-01-31
LTD Date2021-04-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQU2A684KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A684KLA
Yageo GroupF840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQU2A684ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ecq Ul, X-2 Met Poly Film Cap Molded; 275Vac, 0.68Uf, 20%, L/s =22.5Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
Panasonic ECQU2A684ML - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER MET, CAP 0.68 UF, TOL 20%,VOL-RTG 275 VAC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 275V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQUL Series 275 VAC V 0.68 uF ±20 % LS=22.5 mm Metallized Polyester Capacitor