Panasonic ECQ-U2A684KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-U2A684KLA herunter.
Panasonic
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Newark
Farnell
element14
Panasonic SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
19.9898 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-10-05
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-01-31
LTD Date2021-04-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 6 X 15mm) Radial 15mm 105C Loose
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-U2A684KLA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic ECQU2A684KLA - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Cap Film 0.68uF 250VAC PET 10% (25.5 X 10.5mm) Radial 85°C
Avnet Japan
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
Film Chip Capacitor, 275V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: PET Pitch: 22.5 mm Series: ECQUL Capacitance: 0.68 uF Rated voltage: 275 VAC
CAP, 0.68µF, 10%, PP; Capacitance: 0.68µF; Suppression Class: X2; Product Range: ECQUL Series; Voltage Rating X: 275V; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; dv/dt Rati