Yageo Group R60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R60MN3680AA30K herunter.
3-Monats-Trend:
-45.78%
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R60MN3680AA30K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 0.68UF 10% 400VDC RAD
Radial R60 200V 0.68muF ±10% 1.043Lx0.276W 26.50mmx7.00mm
680nF ¡À10% , 22.5mm 400V 200V 26.5mm*7mm*16.1mm
R60MN3680AA30K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 400V |Kemet R60MN3680AA30K
CAP, 0.68UF, 400V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R60 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi