Panasonic ECQE4684JF
Cap Film 0.68uF 400V PET 5% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQE4684JF herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 8 Jahren
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+102%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684JFB
ECQ-E(F) FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm ±5% 0.68muF 400V
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684JF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 250V PET 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 450V PET 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2684JB
Cap Film 0.68uF 250V PET 5% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQE4684JF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 400V 0.68muF ±5% 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Panasonic ECQE4684JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 400V, 0.27µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead400VDC, 0.
Film Capacitor, 0.68Uf, 400V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):200V; Voltage(Dc):400V; Capacitor Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E4684JF