Panasonic ECQ-E1684JF
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E1684JF herunter.
Panasonic
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82EC3680AA70J
Cap Film 0.68uF 100V PET 5% (7.2 X 5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 100V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680DQ70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E1684JF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 100V 0.68muF ±5% 0.472Lx0.236W 12.00mmx6.00mm
Panasonic ECQE1684JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 1250V, 0.18µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead100VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.68UF, 100V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, 0.68Uf, 100V, 5%, Radial; Rango De Producto:Serie Ecqe(F); Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Panasonic ECQ-E1684JF